Los: 8057

Heinrich Richter-Berlin (1884

Startpreis: EUR 80

Heinrich Richter-Berlin (1884-1981), weibliche Akte in Parklandschaft, Farblithographie, u. re. handsign. u. dat., u. li. num. 18/150, hinter Glas im Wechselrahmen 51 x 67 cm