Los: 8056
Helmut Otto (1937-2012), Dorf
Helmut Otto (1937-2012), Dorf in Griechenland, Aquarell auf Papier, u. li. handsign. u. dat. (19)83, 42,5 x 61 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 56 x 72 cm