Los: 8053
Unbekannter Künstler Ende 20.
Unbekannter Künstler Ende 20. Jh., “Wer ist das Volk?“, sozialkritisches Werk mit dem Reichstag und einer von der Deutschlandfahne verhüllten nackten Gestalt mit Denkblase, Öl auf Lwd., unsign., verso bez. in Atelierleiste 100 x 70 cm