Los: 8052

Oskar Kokoschka (1886-1980),

Startpreis: EUR 250

Oskar Kokoschka (1886-1980), “Die Macht der Musik“, Lilthographie, u. re. handsign. u. dat. 1966, u. li. num. 130/300, ungleichmäßig gebräunt, 56 x 61 cm, hinter Glas ger. 59 x 83 cm