Los: 8051
Ernst Geitlinger (1895-1972),
Ernst Geitlinger (1895-1972), “Erlebnis im Wald“, Öl auf Karton über Sperrholz, u. li. sign. u. dat. (19)48, 35 x 50 cm, ger. 48 x 62 cm