Los: 8046
Unbekannter Künstler Mitte 20
Unbekannter Künstler Mitte 20. Jh., abstrahierte Figur, Graphitzeichnung auf Papier, u. re. undeutlich sign. “R. Wricicz“ o.ä., dat. (19)53, 84 x 62 cm, ger. 90 x 68 cm