Los: 8045

Robert Schad (*1953), ''Nike

Startpreis: EUR 350

Robert Schad (*1953), “Nike Ajax“, Farblithogr. auf schwarzem Papier, u. re. sign. u. dat. 1977, mittig betitelt, u. re. num. 2/4, 77 x 54 cm, ger. 89 x 64 cm