Los: 8043

Mac Kock (1897-1946), Hamburg

Startpreis: EUR 100

Mac Kock (1897-1946), Hamburger Surrealist, “Traumboot“, Gouacher auf Papier, u. li. sign., verso bez. u. dat. (19)74, leichte Lagerspuren, 46 x 38 cm