Los: 8042

Paul Flora (1922-2009), Gonde

Startpreis: EUR 120

Paul Flora (1922-2009), Gondeln in Venedig, Radierung auf Kupferdruckpapier, u. re. handsign., u. li. num. 139/200, 12 x 15,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 32 cm