Los: 8035

Nikolai Kublik (1948-1995), u

Startpreis: EUR 100

Nikolai Kublik (1948-1995), ukrainischer Maler, Landhaus an einem sonnigen Wintertag, Öl auf Lwd., u. re. kyrill. sign. u. dat. (19)92, verso bez., in Atelierleiste ger. 53 x 63 cm