Los: 8033
Victor Vasarely (1906-1997),
Victor Vasarely (1906-1997), Op-Art Komposition, Farbserigrafie auf leichtem Karton, u. re. handsign., u. li. num. 192/200, sowie der Trockenstempel “Edition Denise René“, leichte Oberflächenbereibungen an den Rändern, sowie kleine Farbfehlstelle am u. Rand, Blattmaße 80 x 80 cm