Los: 8029
Vasyl Vostryakov, zeitgenössi
Vasyl Vostryakov, zeitgenössischer, ukrainischer Künstler aus Kiew, tätig in Berlin, galoppierendes Wildpferd, Acryl auf Lwd., u. re. sign., verso bez., 106 x 69 cm