Los: 8020
Bruno Bruni (*1935), ''Madonn
Bruno Bruni (*1935), “Madonnenlilie“, sehr große, blattfüllende Farblithografie, 1984, unten mittig handsigniert, dat. u. als Exemplar “EA“ bez., minimal unfrisch, Blattmaße 100 x 72 cm