Los: 8018

Konvolut von 7 Radierungen ve

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 7 Radierungen versch. Künstler 2. H. 20. Und 21. Jh.: Thomas Baldischwyler (*1974), o.T., Pit Morell (1939), “Ein Nordhessischer Frosch“, Armin Sandig (1929-2015), “Der Körper in Wassernähe“, Ernesto Caivano (*1972), o.T., Herbert Bessel (1921-2013), o.T., Volker Kühn (1948-2023), Drachen, sowie “Weinprobe“ eines unbekannten Künstlers, jeweils handsign., Blattmaße bis 53 x 78 cm