Los: 8016
P. Vila, spanischer Maler 2.
P. Vila, spanischer Maler 2. H. 20. Jh., große, abstrahierte Caféhausszene mit 6 Frauen im Gespräch, Öl und Kreide auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)87, 91 x 133 cm, ger. 97 x 140 cm