Los: 8015
Werner Brunner, zeitgenössisc
Werner Brunner, zeitgenössischer dt. Künstler aus Oberammergau, Architekturphantasie in Küstenlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign., bez. “Griechenland III“ u. dat. 1983, in Atelierleiste 110 x 146 cm