Los: 8013
Irene Dominguez (1928-2018),
Irene Dominguez (1928-2018), chilenische Künstlerin, Mischtechnik mit Öl und Stickerei auf Leinwand, u. re. sign., verso sign. u. bez. “El hombre Lago“, Ecke o. re. best., 146 x 116 cm