Los: 8012
Ian Hargreaves (*1957), zeitg
Ian Hargreaves (*1957), zeitgenössischer englischer Maler, studierte am Bournemouth College of Art, tätig in London und Palermo. Doppelportrait, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)89, in Atelierleiste 102 x 133 cm