Los: 8010

Konvolut von 9 Aquarellen und

Startpreis: EUR 100

Konvolut von 9 Aquarellen und Zeichnungen versch. Künstler des 20. Jh.: darunter Peter Nagel (*1941), “Maritimes Stillleben mit zwei Nägeln“, Blumenstillleben, Ulrike S… 1993, Ölkreidezeichnung sign. “HWS Sylt“, Blumenstillleben sign. “G. Voltmer“, sowie weitere unidentifizierte Arbeiten, Blattmaße bis 50 x 40 cm