Los: 8007
Günther Förg (1952-2013), ''P
Günther Förg (1952-2013), “Palazzo della Civiltà Italiana“ (1996), Silbergelatineabzug, verso handsigniert und dat., 60 x 42,5 cm
Los: 8007
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2