Los: 8007

Günther Förg (1952-2013), ''P

Startpreis: EUR 250

Günther Förg (1952-2013), “Palazzo della Civiltà Italiana“ (1996), Silbergelatineabzug, verso handsigniert und dat., 60 x 42,5 cm