Los: 8005

Horst Janssen (1929-1995), zw

Startpreis: EUR 150

Horst Janssen (1929-1995), zwei Radierungen auf Bütten: “Sägewerk“ 1971, sowie “Großer Felsen“ 1972, Radierungen mit Kaltnadel, jeweils handsign. u. dat., sowie num. Ex. von 100, Blattmaße bis 47 x 30 cm