Los: 8004
Volker Meier (1932-1993), zwe
Volker Meier (1932-1993), zwei große Holzschnitte des Hamburger Künslters, “Abendschatten“ und “Fjordende“, Holzschnitte auf Japanpapier, jeweils handsign. u. dat. 1985, sowie bez. u. num., Blattmaße 65 x 88 cm