Los: 8002
Horst Janssen (1929-1995), gr
Horst Janssen (1929-1995), großes Konvolut von 23 Plakaten, Farboffsets auf versch. Papieren, oftmals handsigniert, teils mit Gebrauchsspuren, Blattmaße bis 84 x 65 cm