Los: 8001
Großes Konvolut von 19 Künstl
Großes Konvolut von 19 Künstlerplakaten 2. H. 20. Jh., Ausstellungsplakate von Picasso (3x), Juan Gris, David Hockney, Magritte, Dieter Kressel, Steinberg (3x), F.K. Waechter u.a, teils mit leichten Gebrauchsspuren, Blattmaße bis 90 x 70 cm