Los: 8001

Großes Konvolut von 19 Künstl

Startpreis: EUR 120

Großes Konvolut von 19 Künstlerplakaten 2. H. 20. Jh., Ausstellungsplakate von Picasso (3x), Juan Gris, David Hockney, Magritte, Dieter Kressel, Steinberg (3x), F.K. Waechter u.a, teils mit leichten Gebrauchsspuren, Blattmaße bis 90 x 70 cm