Los: 77
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 0,33 ct (eingraviert) W/VS-SI und 4 rund fac. Smaragden 2 mm, ein Smaragd bestoßen, RG 57, 3,1 g
Kategorie: Schmuck Teil I