Los: 7653
Sign. Pretz, Landschaftsmaler
Sign. Pretz, Landschaftsmaler der Münchner Schule um 1900, Winterliche Landschaft bei Otterfing, Öl auf Platte, u. re. sign. Pretz München, verso betitelt u. nochmals sign., 16 x 30,5 hinter Glas ger. 34,5 x 48 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.