Los: 7643
Harry Wallace (tätig ca. 1881
Harry Wallace (tätig ca. 1881-1934), englischer Maler, spätsommerliche Landschaft mit Blick auf das Warwick Castle, Öl auf Holz, u. re. sign., min. best. u. retusch., 45 x 61 cm, ger. 60 x 75 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.