Los: 7641

Sign. Fennneker, Kopist um 19

Startpreis: EUR 50

Sign. Fennneker, Kopist um 1920 nach Pieter de Hooch (1629-1684), Öl auf Lwd., u. re. sign., 88 x 88 cm, Rahmen mit Rahmenlampe 113 x 113 cm