Los: 7640
Unbekannter Künstler 2. H. 20
Unbekannter Künstler 2. H. 20. Jh., Portrait des Kaisers Franz II, letzter Kaiser des Heiligen Römischen Reiches Deutscher Nation nach älterem Vorbild, Aquarell auf Papier, unsign., 27 x 18 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.