Los: 7631
Valentin de Boulogne (1594-16
Valentin de Boulogne (1594-1632), Kopie nach “Die Falschspieler“, anonyme Kopie um 1960 nach dem Original in der Dresdner Galerie der alten Meister, Öl auf Lwd., unsign., geschlossener Riss am o. Rand, 70 x 100 cm, ger. 88 x 118 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.