Los: 7623
Seitei Watanabe (1851-1918),
Seitei Watanabe (1851-1918), japanischer Maler und Grafiker, zwei Reiher unter einem Baum, Farbholzschnitt, im Stock sign., 24,5 x 17,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 36 x 25 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.