Los: 7622
Monogrammist MW, Bildnismaler
Monogrammist MW, Bildnismaler 2. H. 19. Jh., Ganzfigur eines Jungen in Sonntagskleidung in hügeliger Landschaft, Öl auf Lwd., u. li. monogr. u. dat. 1879, zwei kl. Flicken mit Retusche, Craquelé, 47 x 32 cm, ger. 57 x 42 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.