Los: 7621

Mathias Schmid (1835-1923) (a

Startpreis: EUR 250

Mathias Schmid (1835-1923) (attrib.), Bildnis einer alten Tirolerin mit Gemüsekorb und Schale, Öl auf Karton, o. re. monogr. “M.S.“, ber. u. best., 68 x 41 cm, ger. 92 x 66 cm