Los: 7620
Émile Gambogi, frz. Maler des
Émile Gambogi, frz. Maler des 19. Jh., junge Spanierin mit Wasserkrug in abendlicher Küstenlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1871, 73 x 56 cm, ger. 92 x 79 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.