Los: 7620

Émile Gambogi, frz. Maler des

Startpreis: EUR 200

Émile Gambogi, frz. Maler des 19. Jh., junge Spanierin mit Wasserkrug in abendlicher Küstenlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1871, 73 x 56 cm, ger. 92 x 79 cm