Los: 7616

E. Müller, süddt. Heimatmaler

Startpreis: EUR 60

E. Müller, süddt. Heimatmaler um 1900, Hütte im Gebirge, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1907, 58 x 48 cm, ger. 80 x 70 cm