Los: 7612
Ewald Becker-Carus (1902-1995
Ewald Becker-Carus (1902-1995), “Lilie“, Blumenstilleben, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., 50 x 40 cm, ger. 58 x 47 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7612
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2