Los: 7611
Rudolf Conrad Erich Allwardt
Rudolf Conrad Erich Allwardt (1902-1983), Altstadtansicht mit Treppengiebelturm am Flußufer, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 50 x 70 cm, ger. 57 x 77 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.