Los: 7603
J. Havenith, 19. Jh., Landsch
J. Havenith, 19. Jh., Landschaft mit grasenden Kühen, Öl auf Holz, u. li. sign. u. dat. “J. Havenith 1881“, 12 x 19 cm, ger. 26 x 34 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.