Los: 7602

Emil Rudolf Weiss (1875-1942)

Startpreis: EUR 80

Emil Rudolf Weiss (1875-1942), “Blumenweibchen“, Holzschnitt auf sandfarbenem Velin, u. re. im Stock monogr., Blattmaße 34 x 27 cm