Los: 7600

Hermann Struck (1876-1944), K

Startpreis: EUR 120

Hermann Struck (1876-1944), Konvolut von vier Radierungen: “Alter Jude aus Jaffa“, Portrait von Heinrich Heine, Heinrich Heines Grab, sowie “Bildnis des Baron Berger nach Liebermann, unsign., teils leicht fleckig, Blattmaße bis 33 x 24 cm