Los: 7599

Léon Danchin (1887-1938), Jag

Startpreis: EUR 100

Léon Danchin (1887-1938), Jagdhund mit erlegtem Fasan, kol. Radierung, u. re. handsign., 37 x 56 cm, hinter Glas ger. 58 x 74 cm