Los: 7598
Ewald Egg (1884-1955), Hambur
Ewald Egg (1884-1955), Hamburger Maler, baumbestandene Dorfstraße, 1924, Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat. “Egg 24“, 68 x 80 cm, ger. 80 x 92 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.