Los: 7588
Wilhelm Focke (1878-1974), zw
Wilhelm Focke (1878-1974), zwei Figuren mit Pferden am Strand, Ölskizze auf Lwd., nicht aufgespannt, unsign., unregelmäßig beschn., 37 x 27 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.