Los: 7586
Wilhelm Focke (1878-1974), zw
Wilhelm Focke (1878-1974), zwei Jungs am Strand, Öl auf Lwd., nicht aufgespannt, unsign., unregelmäßig beschn., ber., 31 x 23 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.