Los: 7582
Wilhelm Focke (1878-1974), Bi
Wilhelm Focke (1878-1974), Bildnis eines Jungen mit Weinlaub im Haar, Öl auf Lwd., nicht aufgespannt, o. li. monogr., unregelmäßig beschn., 39 x 36 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.