Los: 7580
Wilhelm Focke (1878-1974), Jü
Wilhelm Focke (1878-1974), Jüngling am Strand, Öl auf Lwd., nicht aufgespannt, u. re. monogr., unregelmäßig beschn., 24 x 28 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.