Los: 7578

Wilhelm Focke (1878-1974), na

Startpreis: EUR 100

Wilhelm Focke (1878-1974), nackter Jüngling am Strand, Öl auf Lwd., nicht aufgespannt, beschnitten, unsign., ber., 20 x 30 cm