Los: 7577
Wilhelm Focke (1878-1974), 5
Wilhelm Focke (1878-1974), 5 Portraits, Öl auf Lwd. (nicht aufgespannt) bzw. Karton, 1x monogr., sonst unsign., ber., Ränder unregelmäßig, bis 36 x 25 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.