Los: 7574
Wilhelm Focke (1878-1974), Mä
Wilhelm Focke (1878-1974), Mädchenporträt, Öl auf Karton, u. re. monogr., verso Mann im Boot, stärker ber. u. best., 50 x 42 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.