Los: 7572
Wilhelm Focke (1878-1974), na
Wilhelm Focke (1878-1974), nackter Jüngling am Strand, Öl auf Lwd. (nicht aufgespannt), monogr., ber., Ränder unregelmäßig, auf Karton mont., 33,5 x 25,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.